Cgm 261a Mini Mono Junior Open Face Helmet Rose M Enfants

CGMITALIA Casque jet CGM 261A Mini Mono Junior – Rose M Enfants

Cgm 261a Mini Mono Junior Open Face Helmet Rose M Enfants

Prix le moins cher
12-14 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

CGM Casque Open Face Young, 261A Mini Mono Rose Mat, YM (49-50cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,39 €
Livraison gratuite

CGM Casque Open Face Young, 261A Mini Mono Rose Mat, YM (49-50cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,20 €
Livraison à 18,00 €
Cgm 261a Mini Mono Junior Open Face Helmet Rose M Enfants

Offre la moins chère

Casque Jet CGM 261A Mini Mono Junior : Sécurité Urbaine Ultime pour Jeunes MotardsDécouvrez le mélange parfait de sécurité, de confort et de style pour votre jeune aventurier avec le casque jet CGM 261A Mini Mono Junior. Conçu spécialement pour les enfants, ce casque n´est pas simplement un modèle adulte réduit, mais un équipement de protection spécialement conçu pour offrir un ajustement impeccable et une sécurité sans compromis aux plus jeunes motards. Idéal pour les trajets urbains, que ce soit en trottinette, à vélo ou en tant que passager, le 261A Mini Mono garantit que chaque sortie de votre enfant soit une expérience sûre et agréable. Son design élégant et monochrome offre un look moderne et adulte que les enfants aimeront porter, faisant de la sécurité une priorité sans effort.Conçu pour un Ajustement et un Confort Junior ParfaitsLa pierre angulaire de la conception du CGM 261A est son engagement envers un véritable ajustement junior. Contrairement à de nombreux autres casques
58,99 €
12-14 jours ouvrables
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cgm 9167-as1-00z Screen Clair
23,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Cgm 9155-ai2-00z Sun Visor Gris
24,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Cgm 9127-al1-00p Screen Clair
23,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Cgm 127x Deep Freaker Open Face Helmet Noir L
100,21 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Cgm 9169-al5-00p Screen Gris
31,00 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €