Cgm 852a Borgo Mono Urban Helmet Noir M

CGM Borgo Casque de vélo Adulte Unisexe, Noir Opaque, M (55-58cm)

Cgm 852a Borgo Mono Urban Helmet Noir M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,49 €
Livraison à 2,99 €

CGM Borgo Casque de vélo Adulte Unisexe, Noir Opaque, M (55-58cm)

2 à 3 jours ouvrés
49,07 €
Livraison gratuite

Casque urbain CGM Mono Borgo Noir

3-8 jours ouvrables
54,65 €
Livraison à 6,99 €
Cgm 852a Borgo Mono Urban Helmet Noir M

Offre la moins chère

CGM 852A Borgo Mono Casque Urbain : Sécurité et Style Supérieurs pour le Cycliste UrbainNaviguez dans le paysage urbain avec confiance et un style inégalé. Le CGM 852A Borgo Mono est plus qu´un simple casque urbain , c´est une déclaration de sophistication et un engagement envers la sécurité, conçu pour le cycliste urbain averti. Méticuleusement conçu pour les trajets quotidiens, les balades en vélo électrique et les sorties décontractées, ce casque allie harmonieusement des caractéristiques de protection avancées à une esthétique épurée et élégante qui complète toute tenue urbaine. Découvrez la fusion parfaite de la forme et de la fonction, vous assurant d´être aussi beau que vous vous sentez, et aussi sûr que possible à chaque trajet.Roulez en ville avec élégance avec le casque 852 BORGO.Produit en deux tailles de coque avec la technologie IN-MOLD et doté de généreuses aérations intégrées entre les lignes épurées de la coque pour assurer la sécurité accompagnée de confort, de légèret
43,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

CGM Borgo Casque de vélo Adulte Unisexe, Blanc Mat, M (55-58cm)
37,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cgm 852a Borgo Mono Urban Helmet Blanc L Matt White
37,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CGM Borgo Casque de vélo Adulte Unisexe, Anthracite satiné, M (55-58cm)
40,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cgm 852a Borgo Mono Urban Helmet Noir L Matt Black
43,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €