CGM EBI Casque de Ski Unisexe pour Adulte, Graphite satiné, S (55-56cm)

CGM Casque de ski EBI Unisexe pour adulte Graphite satiné S (55-56 cm)

CGM EBI Casque de Ski Unisexe pour Adulte, Graphite satiné, S (55-56cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Cgm 801v Ebi Vintage Urban Helmet Gris S

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo urbain - CGM - EBI Vintage - Femme - Graphite - Graphine S

4 à 7 jours
73,55 €
Livraison à 2,45 €

Casque vélo urbain femme CGM EBI Vintage Graphine Gris

3-8 jours ouvrables
87,23 €
Livraison à 6,99 €

CGM EBI Casque de Ski Unisexe pour Adulte, Graphite satiné, S (55-56cm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,48 €
Livraison à 5,99 €
CGM EBI Casque de Ski Unisexe pour Adulte, Graphite satiné, S (55-56cm)

Offre la moins chère

Double certification, vélo (CE EN1078) et ski (CE EN1077) Produit avec visière profilée caractérisée par un joint périmétrique en caoutchouc est fixé aux supports latéraux avec des rivets apparents. Ils sont disponibles comme accessoires visières dans différentes catégories de protection et de couleurs, y compris la photochromique Les intérieurs, les oreillers, le collier protège-nuque et le sous-menton sont entièrement amovibles et lavables . Complètent les équipements de ventilation Air Stream System, passe-lunettes arrière, boucle micrométrique, anneau antivol et élastique de fer
65,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cgm 569a C-max Mono Modular Helmet Blanc XS
107,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Cgm 191g Pix Sprint Short Screen Open Face Helmet Rouge L
81,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
CGM EBI Casque de Ski Unisexe Adulte, Gris, L (59cm)
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cgm 311g Blast Sport Full Face Helmet Blanc XL
92,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
CGM Casque Open Face Young, 261A Mini Mono Blanc, YL (51-52cm)
50,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €