CGM Casque de vélo, Ski, E-Bike, 801A EBI Mono, Gris, XXL (61 cm)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,71 €
Livraison gratuite

Cgm 801a Ebi Mono Urban Helmet Gris 2XL

12-14 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Homologué Ski Et E-Bike CGM 801A EBI MONO Gris

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
89,05 €
Livraison gratuite
CGM Casque de vélo, Ski, E-Bike, 801A EBI Mono, Gris, XXL (61 cm)

Offre la moins chère

Double certification, vélo (CE EN1078) et ski (CE EN1077) Produit avec visière profilée caractérisée par un joint périmétrique en caoutchouc est fixé aux supports latéraux avec des rivets apparents. Ils sont disponibles comme accessoires visières dans différentes catégories de protection et de couleurs, y compris la photochromique Les intérieurs, les oreillers, le collier protège-nuque et le sous-menton sont entièrement amovibles et lavables . Complètent les équipements de ventilation Air Stream System, passe-lunettes arrière, boucle micrométrique, anneau antivol et élastique de fer
59,71 €
Amazon.fr

Produits similaires

Cgm 569a C-max Mono Modular Helmet Blanc XS
107,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Cgm 311g Blast Sport Full Face Helmet Blanc XL
92,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
CGM EBI Casque de Ski Unisexe Adulte, Gris, L (59cm)
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
CGM Casque Open Face Young, 261A Mini Mono Blanc, YL (51-52cm)
50,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
CGM EBI Casque de Ski Unisexe pour Adulte, Noir Mat, S (55-56cm)
55,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €