CGM Casque de vélo, Ski, E-Bike, 801V EBI Vintage, Graphite satiné, XL (60 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Cgm 801v Ebi Vintage Urban Helmet Gris XL

2-4 jours ouvrables
66,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo CGM 801 EBI Vintage - double homologation vélo & ski, visière, intérieur simili cuir XL

4 à 7 jours
73,95 €
Livraison à 2,60 €

Casque vélo CGM EBI Vintage Argenté

3-8 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €
CGM Casque de vélo, Ski, E-Bike, 801V EBI Vintage, Graphite satiné, XL (60 cm)

Offre la moins chère

Double certification, vélo (CE EN1078) et ski (CE EN1077) Produit avec visière profilée caractérisée par un joint périphérique en caoutchouc fixé aux supports latéraux avec des rivets apparents. Ils sont disponibles comme accessoires de visières dans différentes catégories de protection et couleurs, y compris la photochromique L'intérieur, les joues, le protège-nuque et la mentonnière sont entièrement amovibles et lavables . Les équipements comprennent le système de ventilation Air Stream, le passant à lunettes arrière, la boucle micrométrique, l'anneau antivol et le serre-ceinture élastique
65,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cgm 569a C-max Mono Modular Helmet Blanc XS
107,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Cgm 191g Pix Sprint Short Screen Open Face Helmet Rouge L
81,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
CGM EBI Casque de Ski Unisexe Adulte, Gris, L (59cm)
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cgm 311g Blast Sport Full Face Helmet Blanc XL
92,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
CGM Casque Open Face Young, 261A Mini Mono Blanc, YL (51-52cm)
50,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €