CGM EBI Italia 801I Casque de vélo, Ski, vélo électrique, Blanc, Vert, Rouge Mat, S (55-56 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Cgm 801i Ebi Italia Urban Helmet Blanc S

12-14 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque moto - CGM - 801 EBI - blanc/vert/rouge - coque ABS - taille 2XL (61 cm) S

4 à 7 jours
80,95 €
Livraison à 4,95 €

Casque CGM Ebi Italie Multicolore

3-8 jours ouvrables
87,23 €
Livraison à 6,99 €

CGM EBI Italia 801I Casque de vélo, Ski, vélo électrique, Blanc, Vert, Rouge Mat, S (55-56 cm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,48 €
Livraison à 5,99 €
CGM EBI Italia 801I Casque de vélo, Ski, vélo électrique, Blanc, Vert, Rouge Mat, S (55-56 cm)

Offre la moins chère

Double certification, vélo (CE EN1078) et ski (CE EN1077) Produit avec visière profilée caractérisée par un joint périphérique en caoutchouc fixé aux supports latéraux avec des rivets apparents. Ils sont disponibles comme accessoires de visières dans différentes catégories de protection et couleurs, y compris la photochromique L'intérieur, les joues, le protège-nuque et la mentonnière sont entièrement amovibles et lavables . Les équipements comprennent le système de ventilation Air Stream, le passant à lunettes arrière, la boucle micrométrique, l'anneau antivol et le serre-ceinture élastique
56,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

CGM EBI Casque de Ski Unisexe Adulte, Gris, L (59cm)
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
CGM EBI Casque de Ski Unisexe pour Adulte, Noir Mat, S (55-56cm)
55,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cgm 801i Ebi Italia Urban Helmet Blanc L
67,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cgm 801i Ebi Italia Urban Helmet Blanc XL
79,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €