Casque sans fil HELPRELUDE2

CGV Casque TV & Hifi HEL PRELUDE 2 Sans fil

Économisez avec l'occasion -56 %
offres d'occasion à partir de 49,00 €

Casque sans fil HELPRELUDE2

Prix total le moins cher
4 jours
111,44 €
Livraison gratuite

CGV HEL_PRELUDE 2 Casque Avec fil &sans fil Arceau Musique Noir

3 jours ouvrés
114,38 €
Livraison gratuite

CGV | HEL PRELUDE 2 casque TV-HiFi sans Fil (supra-auriculaire, transmission audio numérique (2,4GHz) avec station de recharge, 30m de portée) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,00 €
Livraison gratuite

CGV | HEL PRELUDE 2 casque TV-HiFi sans Fil (supra-auriculaire, transmission audio numérique (2,4GHz) avec station de recharge, 30m de portée) Noir

En stock
129,00 €
Livraison gratuite

Casque arceau sans fil CGV Hel Prelude 2 TV et HiFi Noir Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
131,82 €
Livraison gratuite

CGV Casque TV & Hifi Sans Fil HEL PRELUDE 2

5 à 7 jours
146,61 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

DOLFIN ONYX Duo casques stethoscopiques TV/HiFi sans fil
122,91 €
Comparer 18 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
CGV Casque TV DOLFIN SAPHIR stéthoscopique TV/Hi-Fi sans fil Jack 3,5 mm/Optique
80,99 €
Comparer 21 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
CGV HEL Dolfin ONYX
69,00 €
Comparer 23 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
CGV Hel Dolfin Duo Casque TV Stéthoscopique Noir
148,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casque sans fil HELPRELUDE2

Offre la moins chère

Le casque audio HELPRELUDE 2 de CGV est conçu pour écouter des films et séries sans déranger votre entourage. Contrôle direct : Boutons marche/arrêt, muet, volume intégrés et facile à utiliser. Multiples entrées audio : Il peut s'adapter à n'importe quel téléviseur. Rayon : Le casque audio CGV permet d'écouter vos morceaux de musique favoris dans toute la maison et même en extérieur dans un rayon de 80 mètres. Prise jack : Grâce à cette prise, le casque est utilisable même si la batterie n'est pas chargée. Batterie : Il suffit de le recharger entre 1 à 2 heures en le disposant simplement sur la station d'accueil.
111,44 €
4 jours
Ubaldi Marketplace