CGV HEL DOLFIN Casque TV sans fil Stéréo - Spécial Sénior - Autonomie 8h

CGV Casque TV sans fil HEL DOLFIN Stéréo Spécial sénior Autonomie 8h

CGV HEL DOLFIN Casque TV sans fil Stéréo - Spécial Sénior - Autonomie 8h

Prix le moins cher
4 à 6 jours
105,73 €
Livraison à partir de 10,00 €

HEL DOLFIN L Casque TV sans Fil avec Assistant auditif spécial sénior - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,43 €
Livraison à partir de 8,00 €

HEL DOLFIN L Casque TV sans Fil avec Assistant auditif spécial sénior - Noir

2 à 3 jours ouvrés
115,73 €
Livraison gratuite

HEL DOLFIN L Casque TV sans Fil avec Assistant auditif spécial sénior - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,39 €
Livraison gratuite

Casque TV Stéréo stéthoscopique sans fil CGV Hel Dolfin Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
143,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

HEL DOLFIN

Se renseigner auprès du vendeur
143,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

CGV HEL DOLFIN Casque Sans fil Stéthoscope Musique Noir

8 jours ouvrés
159,92 €
Livraison gratuite

HEL DOLFIN L Casque TV sans Fil avec Assistant auditif spécial sénior - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
214,79 €
Livraison à partir de 18,28 €

HEL DOLFIN L Casque TV sans Fil avec Assistant auditif spécial sénior - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
216,99 €
Livraison à partir de 18,28 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DOLFIN ONYX Duo casques stethoscopiques TV/HiFi sans fil
122,91 €
Comparer 18 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Casque TV CGV Prelude 3
59,99 €
Comparer 21 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
CGV Casque TV HEL Prelude 3 Duo
93,00 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CGV HEL Dolfin ONYX
69,00 €
Comparer 23 prix
Livraison à partir de 5,90 €
CGV HEL DOLFIN Casque TV sans fil Stéréo - Spécial Sénior - Autonomie 8h

Offre la moins chère

Le casque TV sans fil Stéréo CGV DOLFIN est spécialement conçu pour les seniors. Il offre une autonomie de 8 heures et peut être connecté à n'importe quel appareil audio grâce à ses adaptateurs livrés. Avec sa technologie de transmission numérique à 2,4 GHz, il garantit une qualité sonore optimale. Le casque est léger et confortable, avec des dimensions de 230 x 140 x 25 mm.
105,73 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)