CGV | SolidVibe Max Enceinte Bluetooth Portable puissante

CGV Enceinte Bluetooth portable SolidVibe Max – subwoofer intégré, TWS, LED-Show, 8h d'autonomie

CGV | SolidVibe Max Enceinte Bluetooth Portable puissante

Prix total le moins cher
Unknown
39,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth - CGV - 50910 - SolidVibe Max - Subwoffer 20W (2x10W)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Enceinte nomade bluetooth noir 50910

Se renseigner auprès du vendeur
43,25 €
Livraison à 4,99 €

CGV | SolidVibe Max Enceinte Bluetooth Portable puissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,52 €
Livraison gratuite

Enceinte nomade bluetooth noir Cgv 50910 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,70 €
Livraison gratuite

CGV | SolidVibe Max Enceinte Bluetooth Portable puissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,73 €
Livraison gratuite

CGV - SOLIDVIBEMAX

1 à 2 jours ouvrés
57,81 €
Livraison gratuite

CGV Enceinte bluetooth SolidVibe Max

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

CGV Enceinte bluetooth SolidVibe Max

Livraison sous 3 a 5 jours
63,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CGV | SolidVibe Max Enceinte Bluetooth Portable puissante

Offre la moins chère

20W subwoofer
39,99 €
Unknown
Amazon.fr

Fiche technique

Batterie

Capacité de la batterie 2000 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Adaptateur secteur fourni Non
Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C

Haut-parleurs

Woofer Oui
Nombre de lecteurs 2
Nombre de haut-parleurs 1

Poids et dimensions

Largeur 177 mm
Poids 520 g
Hauteur 79,6 mm
Profondeur 56 mm

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Type de batterie Batterie intégré
Temps de rechargement de la batterie 3,5 h
Autonomie maximum de la batterie 8 h
Tension des piles 3,7 V
Capacité de la batterie 14,8 Wh

représentation / réalisation

Système mobile supporté Android, iOS
Radio FM Oui
Microphone intégré Oui
Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Utilisation recommandée Universel
Égaliseur Oui

Design

Code (IP) Internationale Protection IP67
Portable à là main Oui
Couleur de l'éclairage Multi
Voyant d'illumination Oui
Fonctions de protection Anti-éclaboussures, Imperméable
Commande de volume Boutons
Matériau du boîtier/corps Simili-cuir, Métal
Couleur du produit Noir
Type de produit Enceinte portable stéréo

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Entrée AUX Non
Quantité de Ports USB 2.0 1
Connectivité USB Oui
Connecteur USB USB Type-A
Connecteur de 3,5 mm Non
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Wifi Non

Audio

Impédance 4 Ohm
Gamme de fréquence 75 - 20000 Hz
Puissance évaluée de RMS 20 W

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif 360° : Expérience sonore enveloppante pour audiophiles.
• Design moderne : Finition noire, dimensions compactes et interface simple.
• Audio exceptionnel : Basses puissantes, tonalité claire, volume personnalisable.

Produits similaires

CGV | SolidVibe Mini Enceinte Bluetooth Portable puissante
25,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
CGV Enceinte TV HiFi My Speaker TV sans fil portable, amplification voix pour seniors & malentendants
111,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CGV | Kit karaoké/Enceinte Bluetooth et Micro sans Fil Diablo
52,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
CGV | Bebop Dab+ - Radio Dab+/FM/Bluetooth/USB/Micro-SD/AUX - Haut-Parleur Portable - 2x10W
93,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €