Récepteur satellite HD - CGV - PREMIO SAT HD W7 V2 - TNT SAT - Compatible camping car - Sortie audio numérique coaxiale

CGV Récepteur-enregistreur Premio Sat HD W7 – TNT Sat, Full HD, USB, DVB-S/S2, DiSEqC 1.0/1.1

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 69,99 €

Récepteur satellite HD - CGV - PREMIO SAT HD W7 V2 - TNT SAT - Compatible camping car - Sortie audio numérique coaxiale

Prix le moins cher
4 à 6 jours
100,19 €
Livraison à partir de 8,00 €

CGV | Décodeur Premio Sat HD W7 Récepteur-enregistreur TNT Satellite Full HD | TNT Sat | Fonction Enregistrement | USB | DVB-S/S2 | DiSEqC 1.0/1.1 | v.2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,33 €
Livraison gratuite

CGV | Décodeur Premio Sat HD W7 Récepteur-enregistreur TNT Satellite Full HD | TNT Sat | Fonction Enregistrement | USB | DVB-S/S2 | DiSEqC 1.0/1.1 | v.2

En stock
102,83 €
Livraison gratuite

CGV | Décodeur Premio Sat HD W7 Récepteur-enregistreur TNT Satellite Full HD | TNT Sat | Fonction Enregistrement | USB | DVB-S/S2 | DiSEqC 1.0/1.1 | v.2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,33 €
Livraison gratuite

PREMIO SAT HD-W7

Se renseigner auprès du vendeur
111,99 €
Livraison à partir de 1,99 €

CGV Premio Sat HD-W7 - Récepteur de télévision par satellite - TNTSAT

Livraison sous 3 a 5 jours
117,31 €
Livraison à partir de 9,00 €

CGV - PREMIOSATHDW7V2

1 à 2 jours ouvrés
117,81 €
Livraison gratuite

Récepteur satellite HD - CGV - PREMIO SAT HD W7 V2 - TNT SAT - Compatible camping car - Sortie audio numérique coaxiale

1 à 2 jours
118,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Récepteur Satellite CGV Premio SAT HD-W7 TNTSAT Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
121,96 €
Livraison à partir de 1,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CGV Récepteur-enregistreur satellite TNT E-SAT 4K UHD FRANSAT compatible camping car
149,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
CGV Décodeur TNT Eti 2Tc
59,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CGV Récepteur-enregistreur TNT ETIMO FP-2 DVB-T2 HEVC 265 Full HD
32,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DECODEUR CGV Etimo T2-REC Récepteur/Enregistreur TNT HD
94,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
CGV Décodeur ETIMO FP-3 Récepteur-enregistreur TNT HD DVB-T2 H.265 USB Enregistrement Time Shifting
29,95 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Récepteur satellite HD - CGV - PREMIO SAT HD W7 V2 - TNT SAT - Compatible camping car - Sortie audio numérique coaxiale

Offre la moins chère

Profitez de toute la TNT gratuite en qualité haute définition grâce à ce décodeur TNT SAT HD compatible avec l’offre TNTSAT via le satellite ASTRA. Il vous permet de recevoir toutes les chaînes nationales disponibles en France métropolitaine, même dans les zones où la réception terrestre est difficile ou impossible. Ce récepteur TNTSAT est idéal pour ceux qui souhaitent accéder à une image nette et un son de qualité, où qu’ils se trouvent. Grâce à la fonction d’enregistrement intégrée, vous pouvez facilement sauvegarder vos émissions préférées sur une clé USB ou un disque dur externe (non fourni) : parfait pour revoir un film ou ne rien manquer d’un match en direct. De plus, le contrôle du direct vous permet de mettre en pause, revenir en arrière ou reprendre votre programme à tout moment. Ce décodeur TNT SAT HD est fourni avec une carte TNT SAT valable 4 ans à compter de sa première activation. C’est la solution idéale pour profiter durablement de la TNT gratuite par satellite sans ab
100,19 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)