Sacoche homme - CHABRAND - Freedom 68840 TE111 - Noir - Toile enduite garnie de cuir - 22×16×5 cm

Chabrand Sacoche Homme Freedom - Sac Bandoulière Compact en Toile Enduite et Cuir - Sac Léger avec Poches Zippées - Sac Urbain Moderne - Plusieurs Couleurs

Sacoche homme - CHABRAND - Freedom 68840 TE111 - Noir - Toile enduite garnie de cuir - 22×16×5 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
93,75 €
Livraison gratuite

Sac bandoulière Chabrand Freedom Noir TU

2-4 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre Chabrand Freedom Noir TU

5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €
Sacoche homme - CHABRAND - Freedom 68840 TE111 - Noir - Toile enduite garnie de cuir - 22×16×5 cm

Offre la moins chère

Sacoche homme CHABRAND (ligne New Freedom, réf. 68840 TE111) en toile enduite garnie de cuir, conçue pour un usage quotidien urbain et professionnel. Compacte et résistante, elle mesure 22×16×5 cm et présente une finition noire sobre. Adaptée aux adultes, elle offre un style moderne et raffiné tout en restant pratique pour le rangement et les déplacements. Poids indiqué : 1 (unité non précisée). Idéale pour qui cherche une petite sacoche robuste et élégante.
93,75 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chabrand Sacoche holster Touch Bis 84017SY109 zippée – Noir / Gris
55,30 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Chabrand Sacoche homme Touch Bis Ref 55069 109 zippée porté croisé Noir Gris 25*
75,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Chabrand Banane Homme ref 54212 111 Noir 21 * 12 * 6 c
88,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chabrand Sacoche bandoulière Réf 50330 Noir 26x17x7 cm bandoulière réglable
63,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Chabrand Sacoche Homme Ref 64617 120 Noir 24 x 16 x 6
99,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite