CHACON Bloc Multiprise 5 Prises avec Interrupteur Design + 2X USB, Bloc 5 Prises Blanc - 3m

Chacon – Bloc multiprise 5 prises avec interrupteur et 2x USB Blanc 3 m

offres d'occasion à partir de

CHACON Bloc Multiprise 5 Prises avec Interrupteur Design + 2X USB, Bloc 5 Prises Blanc - 3m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CHACON Bloc multiprise 5 prises 16 A avec interrupteur, 2 ports USB et câble 3 m HO5VV-F 3x1,5 mm² noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bloc multiprise 47514

Se renseigner auprès du vendeur
20,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bloc multiprise Chacon 47514 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHACON Bloc multiprise 5 prises 16 A avec interrupteur. 2 ports USB et câble 3 m HO5VV-F 3x1.5 mm² noir

Livraison sous 3 a 5 jours
24,33 €
Livraison gratuite

CHACON Bloc Multiprise 5 Prises avec Interrupteur Design + 2X USB, Bloc 5 Prises Blanc - 3m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,48 €
Livraison gratuite

CHACON Bloc Multiprise 5 Prises avec Interrupteur Design + 2X USB, Bloc 5 Prises Blanc - 3m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

CHACON Bloc multiprise 5 prises 16 A avec interrupteur, 2 ports USB et câble 3 m HO5VV-F 3x1,5 mm²

3 jours ouvrés
26,12 €
Livraison gratuite

CHACON Bloc Multiprise 5 Prises avec Interrupteur Design + 2X USB, Bloc 5 Prises Blanc - 3m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chacon Bloc multiprise 3x16A – 1,5 m – Blanc
5,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHACON Bloc Design 5x16A avec Interrupteur et fiche Plate - 1,5 m - Blanc
10,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Chacon Bloc multiprise carré 4 x 16 A avec cordon 0,9 m - blanc
7,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chacon Bloc multiprise Cercle 4x16A USB A+C Bleu
11,80 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
CHACON Bloc Design parafoudre 8x16A avec Interrupteur - 1,5 m - Gris foncé 49812
16,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHACON Bloc Multiprise 5 Prises avec Interrupteur Design + 2X USB, Bloc 5 Prises Blanc - 3m

Offre la moins chère

Branchez vos différents appareils électriques sur un bloc multiprises au design élégant et fonctionnel. Nombre de prises: 5x16A + 2 USB Fixations murales - Interrupteur à pied - Sécurité enfants - Disjoncteur stop - Prise en retrait pour transformateur - Cordon à l'opposé de l'interrupteur Cordon 3m
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr