CHACON Bloc 4 x 16 A carré avec cordon 1,5 m - Blanc

Chacon Bloc multiprise carré 4 x 16 A avec cordon 0,9 m - blanc

Chacon Bloc 4 x 16 A carré avec cordon 0,9 m - blanc (FR)

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
4,90 €
Livraison à 4,99 €

CHACON Bloc 4 x 16 A carré avec cordon 1,5 m - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 6,99 €

CHACON Bloc 4 x 16 A carré avec cordon 1,5 m - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison à 6,99 €

Bloc 4 x 16 A carré avec cordon 1,5 m - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison à 6,99 €

CHACON Bloc 4 x 16 A carré avec cordon 1,5 m - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,31 €
Livraison gratuite
CHACON Bloc 4 x 16 A carré avec cordon 1,5 m - Blanc

Offre la moins chère

Petit et compact, ce bloc carré sera parfait pour brancher vos appareils électriques et luminaires sans prendre de place. Sa taille carré permet de le coincer facilement dans un coin, sans prendre plus de place que nécessaire. Nombre de Prises : 4 x 16A Longueur de Câble : 1,5 m Taille du cordon : H05VV-F 3 X 1,5mm2 Longueur du cordon : 1,5m
4,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chacon Multiprise Design 5x16A + 2x USB 1,5 m Blanc
12,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chacon Bloc multiprise 3x16A – 1,5 m – Blanc
10,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chacon Multiprise 8x16A avec interrupteur - 1,5 m - Noir
20,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chacon Bloc multiprise étanche 4x16A avec interrupteur
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €