CHACON Détecteur de Mouvement avec Interrupteur 34310 Blanc

Chacon Détecteur de mouvement et interrupteur

offres d'occasion à partir de

CHACON Détecteur de Mouvement avec Interrupteur 34310 Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Détecteur de mouvement CHACON - Plage de détection 120° - Commande de luminosité ajustable

1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHACON Détecteur de Mouvement avec Interrupteur 34310 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement CHACON - Plage de détection 120° - Commande de luminosité ajustable

4 à 6 jours
18,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chacon Détecteur De Mouvement Interrupteur G

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Détecteur De Mouvement Interrupteur

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Détecteur de mouvement CHACON - Plage de détection 120° - Commande de luminosité ajustable

2 jours ouvrés
22,79 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement Chacon avec interrupteur

Livraison sous 3 a 5 jours
25,24 €
Livraison gratuite

CHACON Détecteur de Mouvement avec Interrupteur 34310 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chacon Détecteur de mouvement infrarouge 34945 compatible aux animaux
23,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon Détecteur de fumée mini à piles 25 m² 85 dB Blanc
8,18 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Chacon Détecteur de mouvement encastré – Détection 360° – Luminosité réglable
10,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon 34308 Détecteur de mouvement PIR 360° plafond
11,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHACON Détecteur de Mouvement avec Alarme et Clavier intégré
8,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHACON Détecteur de Mouvement avec Interrupteur 34310 Blanc

Offre la moins chère

Allumez et éteignez votre éclairage automatiquement. les détecteurs de mouvement vous permettent de réaliser de belles économies d'énergie puisque la lumière ne reste jamais allumée plus longtemps que nécessaire. Tension : 230v~50hz. Puissance : 500 watts maxi, lampe à incandescence. Plage de détection : 120° et 8 mètres maxi. Durée : ajustable entre 10 secondes et 4 minutes. Commande de luminosité : ajustable de la lumière du jour à l'obscurité totale
13,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr