CHACON Kit enregistreur vidéosurveillance sans Fil IP + 2 Caméras (1TB Inclus)

Chacon Kit vidéosurveillance DVR 2 caméras sans fil IP66 - Disque 1TB inclus

CHACON Kit enregistreur vidéosurveillance sans Fil IP + 2 Caméras (1TB Inclus)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Kit vidéosurveillance sans fil IP + 2 Caméras CHACON - Vision nocturne - Résolution 640x480 - 1TB inclus

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Kit enregistreur vidéosurveillance sans fil IP + 2 Caméras (1TB inclus)

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison à 6,99 €

CHACON Kit enregistreur vidéosurveillance sans fil IP + 2 Caméras (1TB inclus) Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison à 6,99 €
CHACON Kit enregistreur vidéosurveillance sans Fil IP + 2 Caméras (1TB Inclus)

Offre la moins chère

Vision par smartphone : application gratuite WDVR Cam (Android, iOS) Aucun paramétrage IP requis, simple à installer et à utiliser - Haute définition couleur Surveillez et sécurisez votre commerce grâce à ce kit DVR sans fil qui permet de visionner et enregistrer jusqu'à 4 caméras. Technologie digitale sans fil sécurisée - Distance de transmission : 150m (champ libre) - Période d'enregistrement jusqu'à 6000 heures ou 250 jours - Enregistrement sur le disque dur 1TB (inclus) Enregistrement manuel, par programmation ou détection de mouvement - Vision mosaïque jusqu'à 4 caméras simultanément ou séquençage automatique des caméras - Se connecte sur n'importe quel moniteur ou écran TV équipé de connections HDMI - Vision nocturne : 8m - Utilisation intérieure et extérieure (IP66) - Contenu : 2x Caméras + DVR + Disque dur + Alimentation/câblage + souris + fixation murale
69,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chacon LCD/NVR sans fil DiO 7" Kit 2 caméras 3MP
199,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Chacon Kit de 4 caméras sans fil avec écran tactile 1080p
139,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
- Kit alarme sans fil avec aVertisseur vocal
50,59 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Caméra de surveillance - Chacon - IPCAM-RI03 - 1920 x 1080 pixels - Sans fil - Intérieur
63,05 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
- Kit alarme sans fil intercompatible
41,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €