Micro Module Prise encastrée - 3500W - Extra Plat - Blanc - DiO

Chacon Micro-module prise encastrée DiO - 3500 W - extra-plat - blanc

offres d'occasion à partir de

Micro Module Prise encastrée - 3500W - Extra Plat - Blanc - DiO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Micro Module Prise encastrée - 3500W - Extra Plat - Blanc - DiO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Micro module pour prise encastrée DI-O 3500W (Chacon 54790) - Chacon G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Micro module pour prise encastrée DI-O 3500W ( 54790) - Chacon

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Micromodule pour prise encastrée Dio Home Connected 3500W

Livraison sous 3 a 5 jours
44,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Micro module interrupteur sans fil On/Off - 200W - Blanc - DiO Blanc G
46,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Micro Module Prise encastrée - 3500W - Extra Plat - Blanc - DiO

Offre la moins chère

Micromodule prise encastrée. Couleur(s) : blanc. Puissance : 3500W. Fréquence radio : 433.92 MHz. Distance de transmission : 50m. Compatible avec toute la gamme DiO Connected Home. Convient aux boîtes de dérivation de minimum 50mm. Utilisation intérieure uniquement. Garantie : 2 ans
21,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr