Chacon 54015 Programmateur mécanique

Chacon Programmateur mécanique G

offres d'occasion à partir de

Chacon 54015 Programmateur mécanique

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chacon programmateur mecanique G

Se renseigner auprès du vendeur
10,77 €
Livraison à partir de 1,49 €

Chacon 54015 Programmateur mécanique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,42 €
Livraison gratuite

CHACON Programmateur mécanique

5 à 7 jours
12,25 €
Livraison gratuite

Chacon 54015 Programmateur mécanique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,81 €
Livraison gratuite

Programmateur mécanique Chacon 1 à 48 cycles

Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison gratuite

programmateur mecanique

Se renseigner auprès du vendeur
22,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chacon Programmateurs mécaniques étanches – Lot de 2
16,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon Programmateur mécanique
Livraison à partir de 12,08 €
CHACON Programmateur mécanique étanche & Prise Electrique Male - Fiche Electrique - Prise Male - Prise Male 220 V - Fiche Male - Fiche Electrique Male - Debflex - 713200
14,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4000/1 avec câble : pompe immergée avec filtre intégré & CHACON Programmateur mécanique étanche
95,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHACON Programmateur mécanique étanche IP44-3500W - 48 Cycles - Gris (Lot de 2)
21,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon 54015 Programmateur mécanique

Offre la moins chère

Economisez de l'énergie et de l'argent en éteignant automatiquement vos appareils plutôt que de les laisser en veille durant les heures d'inutilisation. sécurisez votre maison en y simulant une présence avec un allumage et une extinction automatique aux heures programmées. Les heures de fonctionnement se sélectionnent facilement à l'aide des curseurs à enfoncer. Un interrupteur sur le côté, "force" la mise en service du programmateur. 1 à 48 cycles marche ou arrêt par jour/min.15 minutes par cycle. Max 3500w
7,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr