CHACON Prolongateur - Noir/Bleu - 10m

Chacon Prolongateur H05VVF 3x1,5 mm² 10 m Bleu

offres d'occasion à partir de

CHACON Prolongateur - Noir/Bleu - 10m

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

CHACON Prolongateur - Noir/Bleu - 10m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Prolongateur Dual Color - Noir / turquoise - H05Vv-F 3G1,5 - 10 m Noir / Turquoise G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prolongateur Dual Color - Noir / turquoise - H05Vv-F 3G1,5 - 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prolongateur Dual color - CHACON - Noir / Turquoise - H05VV-F 3G1.5 - 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
44,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Prolongateur fiche Plate H05VVF 3x1.5mm² - 3m ou 5m - Blanc ou Noir - Chacon (Noir, 3m) (Lot de 2)
20,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prolongateur Schuko H05VVF - 10 ou 20m - Noir ou Orange - Chacon (Orange, 20m)
44,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
CHACON Prolongateur - Noir/Bleu - 20m schuko
44,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Chacon - Prolongateur Schuko H05VVF 10m - noir/orange Noir
24,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Chacon - Prolongateur Schuko H05VVF 10m - noir/bleu
24,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
CHACON Prolongateur - Noir/Bleu - 10m

Offre la moins chère

La rallonge, la bête noire des câbles trop courts. Grâce à son design unique, coloré et élégant, vous n’avez plus besoin de cacher vos rallonges, elles feront partie intégrantes du décor. Type de cordon HO5VVF 3 x 1,5mm2 Puissance maximale: 3500 W 1 prise 16A
24,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr