Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2 25 m - Orange

Chacon Prolongateur H05VVF 3x1.5 mm² Orange 25 m

offres d'occasion à partir de

Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2 25 m - Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2 25 m - Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Prolongateur - CHACON - HO5VVF - 3 x 1,5mm2 - 25 m - Orange (FR)

4 à 6 jours
44,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

- Prolongateur HO5VVF 3x1,5mm²- 25m - orange

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chacon - Prolongateur HO5VVF 3x1,5mm²- 25m - orange G

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

CHACON-Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm2 25 m - Orange

8 jours ouvrés
57,59 €
Livraison gratuite

CHACON-Prolongateur HO5VVF 3 x 1.5 mm2 25 m - Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
58,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Prolongateur fiche Plate H05VVF 3x1.5mm² - 3m ou 5m - Blanc ou Noir - Chacon (Noir, 3m) (Lot de 2)
20,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prolongateur Schuko H05VVF - 10 ou 20m - Noir ou Orange - Chacon (Orange, 20m)
44,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
CHACON Prolongateur - Noir/Bleu - 20m schuko
44,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Chacon - Prolongateur Schuko H05VVF 10m - noir/orange Noir
24,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Chacon - Prolongateur Schuko H05VVF 10m - noir/bleu
24,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2 25 m - Orange

Offre la moins chère

Plus besoin de chercher votre rallonge pendant des heures. La couleur attirera votre regard. Matière: PVC Longueur de câble: 25 m Type de cordon HO5VVF 3 x 1,5mm2 Puissance maximale: 3500 W
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr