Chacon Prolongateur Textile 5m 3x1,5m2textile Cable & Noire fiche Plate Noir/Blanc

offres d'occasion à partir de

Chacon Prolongateur Textile 5m 3x1,5m2textile Cable & Noire fiche Plate Noir/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

CHACON Prolongateur textile 5m 3x1,5m2 textile cable & noire fiche plate noir/blanc

Prix le moins cher
4 à 6 jours
19,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Prolongateur textile Noir/blanc - Avec fiche plate noire - 5m

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prolongateur textile Noir/blanc - Avec fiche plate noire - 5m Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chacon Prolongateur Textile 3m 3x1,5m2 Textile Cable & Noire fiche Plate Or Pantone Edition limitée
14,77 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon Prolongateur textile 3m 3x1,5m2 textile cable & fiche plate noire Rouge
14,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon Prolongateur Textile 3m 3x1,5m2 Textile Cable & Noire fiche Plate Bleu Paon
11,27 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon Prolongateur textile fiche plate – 3 m – Noir/Blanc
12,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prolongateur Textile fiche Plate 3m - Bleu et Noir - Chacon (Lot de 3)
38,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon Prolongateur Textile 5m 3x1,5m2textile Cable & Noire fiche Plate Noir/Blanc

Offre la moins chère

Une rallonge fine et élégante adaptée à votre intérieur. Fiche plate pratique à utiliser derrière des meubles Fiche équipée d'un anneau d'extraction H05VV-F 3x1,5mm2 3680W
19,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr