Rallonge textile rouge/blanc - avec fiche plate noire - 5m (SCH)

Chacon Rallonge textile rouge/blanc avec fiche plate noire 5 m (SCH)

offres d'occasion à partir de

Rallonge textile rouge/blanc - avec fiche plate noire - 5m (SCH)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rallonge textile rouge/blanc - avec fiche plate noire - 5m (SCH)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

- Prolongateur textile Schuko fiche plate 5m - Rouge/blanc

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chacon - Prolongateur textile Schuko fiche plate 5m - Rouge/blanc

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prolongateur textile Schuko fiche plate 5m - Rouge/blanc - Chacon

Livraison sous 3 a 5 jours
31,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rallonge textile noir/blanc - avec fiche plate noire - 5m (SCH)
9,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon Rallonge textile 66789 – Fiche plate avec prise terre, 3 m, 3x1,5 mm² – Lin
12,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon Rallonge électrique textile 1,5 m Rouge et blanc
4,79 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Chacon Rallonge électrique textile 1,5 m blanc et noir
4,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chacon Prolongateur textile 3m 3x1,5m2 textile cable & fiche plate noire Rouge
14,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rallonge textile rouge/blanc - avec fiche plate noire - 5m (SCH)

Offre la moins chère

L'extension textile est équipée d'une prise avec connexion à la terre pour plus de sécurité Grâce à la prise plate, la prise disparaît facilement sur le mur, très pratique à placer derrière un meuble Vous n'avez plus besoin de cacher vos rallonges pour les déjeuners ou les dîners en famille ou entre amis
9,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr