Chafing Dish Electrique GN1/1 Profondeur 100mm Barscher

Chafing Dish Électrique GN1/1 Profondeur 100mm Barscher Multicolore G

Chafing Dish Electrique GN1/1 Profondeur 100mm Barscher

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
250,32 €
Livraison gratuite

Chafing Dish Électrique GN1/1 Profondeur 100mm Barscher Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
250,32 €
Livraison gratuite

Chafing Dish électrique GN1/1 Profondeur 100mm - Bartscher - Acier inoxydable - 1000 Watt - Gris

5 à 8 jours
250,60 €
Livraison gratuite
Chafing Dish Electrique GN1/1 Profondeur 100mm Barscher

Offre la moins chère

Matériel Professionnel / Utilisation intensive / Produits de qualité et durables
250,32 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Saro 213-1045 LORENA Disque électrique Chafing Dish 3 l
107,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Chafing dish électrique UNIQ GN 1/1 12,5L 35–85°C 700W Beige
182,84 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maxima Chafing Dish - 8,5 L - Électrique - Comprend 1/1 GN Bac et Couvercle
106,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia - Chauffe-Plats électrique Olympia 13,5 l - Chafing Dish avec contrôle de température réglable et Couvercle en Acier Inoxydable, réchaud de Buffet CM266
308,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite