EINHELL "Chaîne de scie de rechange 40cm, 57 dents, 3/8"", 1,3mm (PJ), Chaîne coupante"

Chaîne de rechange Einhell 4500313

EINHELL "Chaîne de scie de rechange 40cm, 57 dents, 3/8"", 1,3mm (PJ), Chaîne coupante"

Prix le moins cher
6 jours
30,29 €
Livraison à 9,90 €

Chaîne de rechange Einhell d'origine de 40 cm (accessoires de tronçonneuse, compatible avec tronçonneuse électrique GC-EC 2040, longueur de la chaîne 40 cm, 57 maillons entraîneurs, pas de chaîne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,96 €
Livraison à 12,42 €

Chaîne de rechange Einhell 4500313

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Chaîne de rechange Einhell d'origine de 40 cm (accessoires de tronçonneuse, compatible avec tronçonneuse électrique GC-EC 2040, longueur de la chaîne 40 cm, 57 maillons entraîneurs, pas de chaîne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

4500313 40cm 1,3 57T 3/8 (PJ) Chaîne de rechange pour tronçonneuse

Se renseigner auprès du vendeur
41,98 €
Livraison gratuite

Einhell 4500313 40cm 1,3 57T 3/8 (PJ) Chaîne de rechange pour tronçonneuse G

Se renseigner auprès du vendeur
41,98 €
Livraison gratuite

Chaîne de rechange Einhell d'origine de 40 cm (accessoires de tronçonneuse, compatible avec tronçonneuse électrique GC-EC 2040, longueur de la chaîne 40 cm, 57 maillons entraîneurs, pas de chaîne

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,88 €
Livraison gratuite

Chaîne de rechange Einhell d'origine de 40 cm (accessoires de tronçonneuse, compatible avec tronçonneuse électrique GC-EC 2040, longueur de la chaîne 40 cm, 57 maillons entraîneurs, pas de chaîne

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Chaine - Kette 40cm 1,3 57T 3/8 (PJ)

Livraison sous 3 a 5 jours
55,63 €
Livraison gratuite
EINHELL "Chaîne de scie de rechange 40cm, 57 dents, 3/8"", 1,3mm (PJ), Chaîne coupante"

Offre la moins chère

30,29 €
6 jours
alternate.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité GC-EC 2040
Quantité 1 pièce(s)
Nombre de liens 57
Longueur de chaîne 40 cm
Type de produit Chaîne de tronçonneuse

Informations sur le produit

En bref

• Longueur 40 cm: Pour des coupes précises et efficaces.
• 57 maillons: Assurent traction et performance fluides.
• Compatibilité universelle: S'adapte facilement à plusieurs marques de tronçonneuses.

Produits similaires

Black & Decker Chaîne de remplacement pour GPC1800/GKC1817
8,32 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Einhell Chaîne de rechange BG-PC 4040 – 40 cm, 57 maillons, pas 3/8''
21,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell 4501754 chaînes de scie de rechange
23,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Chaîne de rechange 2-12
332,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Meule abrasive de rechange 3,2 mm pour affûteuse de chaînes
10,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €