'Hitachi Tools - Chaîne tronçonneuse 35 cm 3/8 LP-

Chaîne de scie Hitachi 14''; 35 cm; 3/8''; 52; 1,3 mm

'Hitachi Tools - Chaîne tronçonneuse 35 cm 3/8 LP-

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,93 €
Livraison à 7,99 €

'Hitachi Tools - Chaîne tronçonneuse 35 cm 3/8 LP-

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,61 €
Livraison à 4,99 €

Chaîne de tronçonneuse 14'' x 3/8'' x 1,3 mm (0,050'') x 52 maillons 781124 - Hikoki

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,35 €
Livraison gratuite
'Hitachi Tools - Chaîne tronçonneuse 35 cm 3/8 LP-

Offre la moins chère

Hitachi chaîne les chaînes Hitachi sont relaizzate en alliage d'acier spécial qui en augmente la ténacité et une résistance à l'abrasion mécanique. Le revêtement chromé garantit une précision accrue 'Détails Longueur 250 mm (10 ") petit 9.52 mm (3/8") LP rails 1.3 mm (0.050) Nombre de mailles 52
32,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Greenworks Chaîne de scie Oregon 20 cm – Compatible séries Greenworks 24 V et 40 V
16,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaîne pour tronçonneuse DEWALT DT20664-QZ 46cm
17,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Herbertz - Scie à chaîne manuelle 55018 - Scie - black
23,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Makita Scie à chaîne Makita 38cm 1,5mm 0,325 (534686064)''' 1,5mm 0,325 (534686064) Quantité:1
Livraison à 6,90 €
DeWalt Chaîne pour élagueuse sur perche DT20667 20 cm
10,64 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €