Chaîne de vélo KMC DLC12 WAXED, 1/2" x 11/128", 126 maillons, 12 vitesses, légère, noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,15 €
Livraison gratuite

Kmc Dlc 12 Waxed Chain Argenté 126 Links / 12s

2-4 jours ouvrables
90,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaîne KMC DLC 12 Waxed Noir

3-8 jours ouvrables
97,95 €
Livraison à 6,99 €

Chaine kmc dlc12 waxed 12v noir

24h
99,95 €
Livraison à 3,99 €

CHAINE KMC DLC 12 WAXED 1/2x11/128" 126 MAILLONS 12V NOIR - 4715575886862

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
125,07 €
Livraison à 4,90 €

KMC DLC12 Black Waxed 126L chain

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
165,52 €
Livraison gratuite
Chaîne de vélo KMC DLC12 WAXED, 1/2" x 11/128", 126 maillons, 12 vitesses, légère, noire

Offre la moins chère

12 vitesses, 1/2" x 11/128", 126 maillons avec fermoir MissingLink Le revêtement « Diamond Like Coating » prolonge la durée de vie Durabilité maximale grâce au rivet renforcé, résistance à la torsion accrue et tolérances minimales Convient pour les vélos électriques, compatible avec Shimano / Sram VTT / Campagnolo Seulement 243 g (110 maillons), couleur : noir
85,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Shimano Chaîne XTR / Dura-Ace / E-Bike Quick-Link CN-HG901-11 11 vitesses gris
50,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Goupilles de chaîne HG pour 9 vitesses – 3 pièces
5,06 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Chaîne SRAM XX1 Eagle PowerLock 12v 126 maillons noir
64,98 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Kettingstift Shimano 9 speed HG 3 stuks
12,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €