Chaîne Hi-Fi RUARK AUDIO R3 S Gris Clair

Ruark Enceinte R3 S – Wi‑Fi et Bluetooth – Gris clair

Chaîne Hi-Fi RUARK AUDIO R3 S Gris Clair

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
736,99 €
Livraison gratuite

Ruark Audio R3 S Gris clair - Enceinte Connectée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
834,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ruark Audio R3 S Noyer - Enceintes connectées
719,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Ruark Audio R3 S Gris clair - Enceinte Connectée
834,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte Connectée Ruark Audio R3 S Noyer
802,07 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaîne Hi-Fi RUARK AUDIO R3 S Gris Clair

Offre la moins chère

Ruark Audio R3S. Radio: Internet, Type de tuner: Numérique, Type de bandes supportées: DAB, DAB+, FM. Gamme de fréquence: 50 - 20000 Hz, Formats audio pris en charge: MP3, PCM. Unité de lecture: 7,5 cm. Type d'écran: OLED. Standards wifi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
736,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.