Chaine kmc dlc11 118 maillons 11v noir bleu

KMC Chaîne vélo route/VTT X11 DLC – 11 vitesses, 118 maillons – Noir/Bleu

Chaine kmc dlc11 118 maillons 11v noir bleu

Prix total le moins cher
24h
104,99 €
Livraison gratuite

KMC Chaîne DLC 11 Noir/Bleu Mixte, 1/2” x 11/128”

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,55 €
Livraison gratuite

KMC Bicycle Chain DLC 11 - 118 Liens - bleu / noir - extrêmement durable - 243g G

Se renseigner auprès du vendeur
139,92 €
Livraison à 6,19 €

KMC noir/bleu

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
165,52 €
Livraison gratuite
Chaine kmc dlc11 118 maillons 11v noir bleu

Offre la moins chère

les series dlc11 sont les chaines d excellence kmc taillees pour la competition route et vtt la reduction de poids apporte de nombreux avantages comme la rapidite du changement de vitesse le confort du pedalage et meme une significative reduction de l usure de la chaine celle ci s est revelee impressionnante durant les tests notamment grace aux maillons qui de par leur structure ouverte permettent aux impuretes de s extraire aisement l axe creux des maillons est rivete grace a notre tout nouveau procede flat step qui scelle le maillon exterieur avec une puissance d attache impressionnante faisant ainsi de celui ci la connexion la plus resistante de l industrie de la chaine details chaine de vtt compatible route et vtt avec une performance extreme compatible 11 vitesses pour transmission shimano sram campagnolo maillons ajoures attache rapide incluse poids de la chaine 243g 118 maillons certifiee diamond durability auto lubrification non dimensions largeur des maillons 5 65mm 1 2 x 11 1
104,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

KMC Chaîne Z6 – 6 vitesses, mixte adulte, gris, 114 maillons
5,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
KMC Chaîne de vélo X11 – Aurora Blue – BX11AB118
32,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KMC Lot de 2 paires de maillons de jonction MissingLink unisexes 9 vitesses Ti-N Gold
5,23 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
KMC Chaîne DLC10 10 vitesses noir 10 fach
62,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KMC - DLC 11NR EPT 1/2x11/128 10V PLA (2U)
8,36 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €