CADENA KMC X12 1/2x11/128 126 ESLABONES 12V NEGRO

Chaine kmc x12 126 maillons 12v noir

offres d'occasion à partir de

CADENA KMC X12 1/2x11/128 126 ESLABONES 12V NEGRO

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Chaîne X12 Blacktech 126 Maillons Noir 525240781 KMC Vélo MTB Route

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
44,46 €
Livraison à partir de 16,90 €

CADENA KMC X12 1/2x11/128 126 ESLABONES 12V NEGRO

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,57 €
Livraison gratuite

CADENA KMC X12 1/2x11/128 126 ESLABONES 12V NEGRO

2 à 3 jours ouvrés
48,33 €
Livraison gratuite

CADENA KMC X12 1/2x11/128 126 ESLABONES 12V NEGRO

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,51 €
Livraison gratuite

CADENA KMC X12 1/2x11/128 126 ESLABONES 12V NEGRO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,51 €
Livraison à partir de 10,47 €

Chaîne KMC X12 12 Vitesses EAGLE 126 Maillons TITANIUM BLACKTECH

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
70,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KMC Chaîne X12 New 1ère génération – 12 vitesses – Gris
23,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne Shimano X-12 12V 126 maillons or
28,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne de vélo X12 EPT Silver — 126 maillons — Argent — Mixte
35,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
KMC Chaîne X12 Aurora 126 maillons bleu
42,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
KMC Chaîne de vélo X12 Silver – 1/2" x 11/128", 126 maillons, 12 vitesses, revêtement nickel, argent
33,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
CADENA KMC X12 1/2x11/128 126 ESLABONES 12V NEGRO

Offre la moins chère

Compatible avec 12 transmissions Campagnolo, Shimano et SRAM La conception non directionnelle permet un ajustement facile et une compatibilité maximale Chanfreinage de haute précision et double pont en X pour d'excellentes performances de changement de vitesse
38,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr