Shimano Xt M8100 Chain Gris 138 Links Silver

Chaîne vélo 12V - Shimano - XT CN-M8100 - 138 maillons - Acier - Noir

Shimano Xt M8100 Chain Gris 138 Links Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaîne vélo Shimano XT CN-M8100 12V Argenté 138 maillons

2-4 jours ouvrables
42,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaîne Shimano Ultegra/XT M8100 12v 138 maillons

Livraison en 24 heures
43,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaîne vélo 12V - Shimano - XT CN-M8100 - 138 maillons - Acier - Noir Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
44,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaîne vélo 12V - - XT CN-M8100 - 138 maillons - Acier - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
45,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cadena 138 eslabones +QL-CN-M8100 12-Velocidades

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,12 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cadena 138 eslabones +QL-CN-M8100 12-Velocidades

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaine Velo 12 Vitesses Shimano Xt Cn-M8100 138 Maillons

Livraison sous 3 a 5 jours
46,22 €
Livraison gratuite

Cadena 138 eslabones +QL-CN-M8100 12-Velocidades

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Maillon rapide pour chaîne 12 vitesses SMCN91012 Kit x2
13,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SRAM Maillon Power Lock GX Eagle 12v pour chaîne de vélo – 4 paquets de 2 pièces
4,65 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
KMC CADENA E12 EPT 1/2x11/128 130 ESLAB.12V PLATA Argenté
43,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Campagnolo Chaîne pour vélo de route Chorus 12V 114 maillons Argent
39,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
SRAM XX1-A1 Chaîne de vélo
65,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Xt M8100 Chain Gris 138 Links Silver

Offre la moins chère

Lancez chaque aventurier qui roule sur le CN M8100 138 pour XT ou ULTEGRA, à chaque sortie vers l´aventure, que ce soit en montée ou en descente, en accélération ou en freinage, sur du gravier, sur un terrain rocailleux ou sur un sentier de montagne, répondant à la volonté du cycliste, conquérant chaque situation et permettant subtilement à la conscience du cycliste de faire partie de son expérience... le tout pour une aventure réussie, avec le nouveau SHIMANO DEORE XT.- Chaîne : La nouvelle chaîne HG du DEORE XT 12 vitesses a été dotée d´une plaque intérieure élargie pour améliorer la retenue de la chaîne et est présentée avec des boulons chromés, ce qui améliore la durabilité et fluidifie les mouvements de la cassette. La chaîne CN-M8100 (113 maillons + Quick Link) a un poids de 252 g.Caractéristiques :- Compatible pour la montagne- Compatible avec 12 vitesses- Rétention de la chaîne accrue grâce à l´extrémité de la plaque intérieure étendue pour un serrage ferme dans les dents- Amél
34,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)