Chaîne XLC CC-C14 10V 114 maillons argent

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
13,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

XLC Chaîne vélo 114 maillons 1/2X11/128" 10V CC-C14

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
27,31 €
Livraison gratuite

XLC CC-C14 CHAINE 114 MAILLONS 1/2x11/128 10V ARG/GRIS - 2501020080 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

XLC CC-C20 Chaîne 114 maillons 1/2x1/8, Sport, Marron (Marron), Taille Unique
4,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC CC-C06 Chaîne Mixte Adulte Argent Taille Unique
51,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC CC-C08 Chaîne Vélo Noir/Or 1/2 x 11/128
32,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC CC-C031 CADENA 1/2x11/128 136 ESLABONES 10V PL
37,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC CC-C09 CADENA 1/2x1/8 112 ESLABONES 1V ROSA
14,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaîne XLC CC-C14 10V 114 maillons argent

Offre la moins chère

La chaîne XLC CC-C14 10V 114 maillons est une chaîne résistante et durable, particulièrement adaptée aux vélos de cross-country, de course, urbains et de trekking. Les matériaux de haute résistance, un revêtement spécial et un design innovant des maillons de chaîne permettent une longue durée de vie, des changements de vitesse fluides et, avec un entretien régulier, même une conduite silencieuse et à faible friction.Caractéristiques :Utilisation : E-Bike, VTT1/2" x 11/128"Longueur de l'axe : 5,9 mmIncl.
13,05 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr