RUD 48489 Chaîne à Neige Classic avec Suport de Montage Rudmatic, 1 Paire, 0089

Chaînes à neige RUDmatic CLASSIC paire taille 0089 pour plusieurs tailles

RUD 48489 Chaîne à Neige Classic avec Suport de Montage Rudmatic, 1 Paire, 0089

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,99 €
Livraison à 92,24 €

RUD 48489 Chaînes à neige

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
358,99 €
Livraison à 1,99 €
RUD 48489 Chaîne à Neige Classic avec Suport de Montage Rudmatic, 1 Paire, 0089

Offre la moins chère

Montage facile et rapide Maillons rondes de 4 mm, libération de 14 mm Certification: EN 16662-1 et Ö-Norm V5117 Für Reifengrößen: 205/75R14;215/70R14;205/70R15;225/60R15;235/55R15;255/45R15;205/60R16 ab 6,5Zoll;215/55R16;225/50R16;235/50R16;245/45R16;215/50R17;225/45R17;245/40R17;215/45R18;225/40R18
335,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

WEISSENFELS Neo N1 NP56
130,30 €
Comparer 14 prix
1001pneus.fr
WEISSENFELS Neo N1 NP58
130,30 €
Comparer 13 prix
1001pneus.fr
WEISSENFELS Prestige M44 5 Clack&Go
153,50 €
Comparer 14 prix
1001pneus.fr
OTOKIT Otomatic 110
Livraison à 7,90 €
Weissenfels Rex TR NR11 Chaînes à Neige NRTR110STD - 1 Paire
199,00 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €