Chaise 4 pied Carp Spirit Blax Relax Vert 65x45x41/51 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
72,27 €
Livraison à 6,99 €

Carp Spirit Blax Relax Chair Vert

11-13 jours ouvrables
91,49 €
Livraison à 60,99 €

BLAX CHAIR RELAX 4 LEGS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,88 €
Livraison gratuite
Chaise 4 pied Carp Spirit Blax Relax Vert 65x45x41/51 cm

Offre la moins chère

Un siège à dossier haut d’un excellent rapport qualité-prix.Doté d’un système de dossier réglable.4 pieds entièrement réglables et de coupelles anti boue pivotantes.Ce siège est parfait pour tous les terrains.Disponible en 2 tailles - XL et Standard
72,27 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Chaise-pivotante Pejo-Flex tissu teddy beige pied de chaise 4 branches noir pivotement sur 360° fonction bascule resorts ensachés
209,90 €
Voir l'offre
delife.eu/fr
Livraison à 29,90 €
Chaise-pivotante Lelio-Flex bou oux couleur boue pied de chaise 4 branches aspect titane pivotement sur 360° fonction bascule resorts ensachés
159,90 €
Voir l'offre
delife.eu/fr
Livraison à 29,90 €
Chaise-pivotante Greg-Flex peluche crème-blanc pied de chaise 4 branches noir pivotement sur 360° fonction bascule resorts ensachés
209,90 €
Voir l'offre
delife.eu/fr
Livraison à 29,90 €
Chaise-pivotante Pejo-Flex peluche crème-blanc pied de chaise 4 branches grafiete pivotement sur 360° fonction bascule resorts ensachés
149,90 €
Voir l'offre
delife.eu/fr
Livraison à 29,90 €
Chaise-pivotante Alja-Flex avec accoudoirs tissu teddy beige pied de chaise 4 branches grafiete pivotement sur 360° fonction bascule resorts ensachés
159,90 €
Voir l'offre
delife.eu/fr
Livraison à 29,90 €