hjh OFFICE 719221 Chaise de Bureau ZH 200 Fauteuil de Bureau en Maille avec Support Lombaire, Pivotant, Dossier Ergonomique, Noir

Chaise de bureau / Fauteuil pivotant ZH 200 Tissu maille noir hjh OFFICE Noir G

offres d'occasion à partir de

hjh OFFICE 719221 Chaise de Bureau ZH 200 Fauteuil de Bureau en Maille avec Support Lombaire, Pivotant, Dossier Ergonomique, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
171,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / Fauteuil pivotant ZH 200 Tissu maille noir

Se renseigner auprès du vendeur
181,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / Fauteuil pivotant ZH 200 Tissu maille noir hjh OFFICE Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
181,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

ZH 200 - Siège de bureau à domicile Noir

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
182,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

hjh OFFICE 719221 Chaise de Bureau ZH 200 Fauteuil de Bureau en Maille avec Support Lombaire, Pivotant, Dossier Ergonomique, Noir

Offre la moins chère

Siège de bureau au confort maximal structure robuste en plastique et équipement complet pour une assise ergonomique et saine Mécanisme synchrone - Le mécanisme ou la résistance lors de l'inclinaison vers l'arrière s'adapte individuellement au poids de l'utilisateur grâce à un bouton rotatif situé sous l'assise et peut être bloqué en position verticale Dossier haut avec appuie-tête réglable en hauteur sur 6 positions; Assise large et confortable rembourrée et recouverte de tissu résistant à l'abrasion Réglage en continu de la hauteur d'assise avec toplift; Piétement en acier esthétique et stable; Équipé de roulettes doubles de sécurité à freinage en fonction de la charge pour moquettes Dimensions (T x L x P): 102 - 110 x 66 x 59 cm; Hauteur du siège: 45 - 53 cm; Largeur d'assise: 50 cm; Profondeur d'assise: 46 cm; Hauteur du dossier: 57 cm; Hauteur de l'accoudoir: 19 cm; Capacité de charge jusqu'à: 100 kg
171,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr