Chaise de Jardin 4 Pieds Avec Accoudoirs Nardi Net Lounge 40329.04.000 Salice

offres d'occasion à partir de

Chaise de Jardin 4 Pieds Avec Accoudoirs Nardi Net Lounge 40329.04.000 Salice

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
145,90 €
Livraison à partir de 139,00 €

Fauteuil relax NARDI Net Lounge - Vert Salice

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poltrona Net Lounge Verte Salice Nardi Mobilier D'Extérieur Jardin Design

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
168,80 €
Livraison à partir de 6,00 €

NARDI fauteuil pour extérieur NET LOUNGE (Saule - Polypropylène PRV)

Se renseigner auprès du vendeur
282,65 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Kit De Rechange Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue : 48 Cm - Rsx/futura - Batyline® Iso - Bleu Ciel - Lafuma Mobilier
89,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
tectake® Set de 2 Chaise Longue Pliante Bain de Soleil Jardin Exterieur avec Pare Soleil Chaise Longue inclinable Transat de Plage Relax Camping Salon de Jardin Exterieur - Noir
93,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaise de Jardin 4 Pieds Avec Accoudoirs Nardi Net Lounge 40329.10.000 Tortora
Livraison à partir de 139,00 €
IDMarket – Lot de 6 chaises de jardin LYMA métal et textilène empilables Gris, Noir et Terracotta
99,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,99 €
Sunny Days Chaise de Jardin Ischiae, Plastique, Noir
13,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 100,00 €
Chaise de Jardin 4 Pieds Avec Accoudoirs Nardi Net Lounge 40329.04.000 Salice

Offre la moins chère

Polypropylène Structure en fibre de verre, Matériau traité aux UV, Couleur unie avec finition mate, Pieds antidérapants, Équipé de clips pour fixer la serviette de plage, 100 % fabriqué en Italie
145,90 €
8 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)