Chaise de jardin Adirondack 2 places bois sapin massif marron

vidaXL Chaise de jardin Adirondack 2 places bois sapin massif marron

Chaise de jardin Adirondack 2 places bois sapin massif marron

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
132,90 €
Livraison gratuite

Bois de Sapin Massif Chaise de Jardin Adirondack 2 Places Gris Fauteuil vidaXL

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
135,99 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin Adirondack 2 places bois sapin massif marron

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin Adirondack 2 places bois sapin massif marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin Adirondack 2 places bois sapin massif marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
197,00 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin Adirondack 2 places bois sapin massif marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,30 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin Adirondack 2 places bois sapin massif marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise Suspendue Blanc crème 91,5 x 60 x 110 cm polyrotin, Chaise Pliante Ergonomique, balançoire Moderne, œuf Suspendu, siège de détente pour Balcon
153,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
83,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Chaise de jardin Adirondack 2 places bois sapin massif marron

Offre la moins chère

Cette chaise de jardin Adirondack confortable à 2 places, fabriquée en bois de sapin massif, est conçue pour faire un excellent ajout à votre jardin, terrasse ou terrasse. Il est résistant aux intempéries et facile à entretenir La structure ergonomique assure également un confort optimal. Remarque : afin de prolonger la durée de vie de vos meubles d'extérieur, nous vous recommandons de le nettoyer régulièrement et de ne pas le laisser à l'extérieur sans protection inutilement. Nettoyage : utilisez une solution de savon doux. Stockage : si possible, rangez-le dans un endroit frais et sec à l'intérieur Si le produit est stocké à l'extérieur, protégez-le avec une housse imperméable Essuyez et séchez l'excès d'eau ou de neige des surfaces planes après une pluie ou une chute de neige
132,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr