CLP Chaise de Salle à Manger Linares rembourrée, Chaise de Cuisine avec Dossier, Structure en Bois de hêtre, Patins de Protection Couleur:Beige;Matériel:Velours

Chaise de salle à manger - CLP - Linares - Beige - Velours - Design contemporain

CLP Chaise de Salle à Manger Linares rembourrée, Chaise de Cuisine avec Dossier, Structure en Bois de hêtre, Patins de Protection Couleur:Beige;Matériel:Velours

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

CLP Chaise de Salle à Manger Linares rembourrée, Chaise de Cuisine avec Dossier, Structure en Bois de hêtre, Patins de Protection Couleur:Beige;Matériel:Velours

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger / cuisine Linares , Beige/Velours Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger / cuisine Linares , Beige/Velours

Se renseigner auprès du vendeur
97,00 €
Livraison à 8,99 €
CLP Chaise de Salle à Manger Linares rembourrée, Chaise de Cuisine avec Dossier, Structure en Bois de hêtre, Patins de Protection Couleur:Beige;Matériel:Velours

Offre la moins chère

CONFORT OPTIMAL: L assise ergonomique et son rembourrage offrent un soutien idéal. Le dossier soulage meme lors de longues soirees. DESIGN NATUREL : Piètement robuste en hêtre massif. Pieds évasés pour stabilité et touche chaleureuse et moderne à votre intérieur. PROTECTION DU SOL INTEGREE Chaque chaise dispose de patins pratiques pour préserver parquet stratifié carrelage ou moquette des rayures VARIETE PERSONNALISEE: Disponible en plusieurs revetements et matieres, ce modele s adapte a chaque style et sublime votre salle a manger. LÉGER : Avec seulement 4 kg ce fauteuil est facile à déplacer et à positionner tout en restant stable et robuste
56,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chaise-de-salle-à-manger Pejo-Flex côtelé gris argenté 4 pieds coniques noir ressorts ensachés
189,90 €
Voir l'offre
delife.eu/fr
Livraison à 29,90 €
101 Copenhagen Chaise de salle à manger Hiro Black frame-Sand
566,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 79,90 €
Chaise-de-salle-à-manger Kaira-Flex bou oux couleur boue 4 pieds coniques acier inoxydable
159,90 €
Comparer 2 prix
delife.eu/fr
Livraison à 29,90 €