Bois de Sapin Massif Chaise de Jardin Adirondack Vert Fauteuil Patio vidaXL

vidaXL Chaise de jardin Adirondack en bois de sapin massif – Rose

Bois de Sapin Massif Chaise de Jardin Adirondack Vert Fauteuil Patio vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
87,99 €
Livraison gratuite

Chaise exterieur non pliable en bois massif H. 89.5 cm rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

Chaise vidaxl exterieur non pliable en bois massif H. 89.5 cm rose rose G

Se renseigner auprès du vendeur
89,17 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise De Jardin Adirondack Bois De Sapin Massif Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
113,37 €
Livraison gratuite
Bois de Sapin Massif Chaise de Jardin Adirondack Vert Fauteuil Patio vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 8.15 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286240588 / Couleur de la chaise: Vert / eBay Product ID (ePID): 25060675107 / MaturityScore: 1.0 / Longueur: Non spécifié / Largeur: Comme Décrit / Produit: Non spécifié / Teinte: Non spécifié / Gtin: 8720286240588 / Couleur: Rose / Type: Garden Sofa Set / Marque: vidaXL / EAN: 8720286240588 / Couleur du parasol: Vert / Type de cuisinière compatible: Non spécifié / Couleur du plateau de table: Vert / Couleur du coussin: Vert / Matériau du cadre: Bois massif / Hauteur du dossier: 80 cm / Matériau de plateaux de table: Bois massif / Inclus dans le lot: Chaises
87,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise de bureau - Siège pivotant ergonomique, hauteur réglable, velours noir
79,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin empilables – Lot de 8 – Bois d'acacia et métal
611,99 €
76.5 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger – Chaise pivotante – Hauteur réglable – Velours gris clair
68,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin pliante extérieure Lot de 2 Moutarde 42×52×82cm Assise acier
105,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite