Chaise Gaming - COUGAR - Armor One V2 - Noir - Réglable en hauteur - Accoudoirs

offres d'occasion à partir de

Chaise Gaming - COUGAR - Armor One V2 - Noir - Réglable en hauteur - Accoudoirs

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
239,50 €
Livraison gratuite

Fauteuil Cougar Armor One V2 (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
240,57 €
Livraison gratuite

Chaise Gaming - COUGAR - Armor One V2 - Noir - Réglable en hauteur - Accoudoirs

1 à 2 jours
241,04 €
Livraison gratuite

COUGAR Armor One V2 Siège de jeu sur PC Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
252,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cougar Gaming Canapé Overlord – Noir/Orange
359,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 125,10 €
Cougar Gaming – Fauteuil gaming FUSIONS – Coussin mousse, inclinaison 160°, accoudoirs réglables
151,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,65 €
Chaise Gaming - COUGAR - Armor One V2 - Noir - Réglable en hauteur - Accoudoirs

Offre la moins chère

La Chaise Gaming COUGAR Armor One V2 allie ergonomie, confort et design moderne pour de longues sessions de jeu ou de travail. Équipée d’un rembourrage adapté et d’un soutien lombaire, elle limite la fatigue et épouse la silhouette. Conçue avec des matériaux durables et résistants, elle assure une bonne tenue dans le temps. Réglable en hauteur et dotée d’accoudoirs ajustables, elle permet de trouver votre position idéale pour une meilleure posture. Son style soigné s’intègre parfaitement à un espace gaming ou un bureau à domicile.
239,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.