Diablo X-Player 2.0 Chaise Gaming Fauteuil de Gamer de Bureau Accoudoirs 3D

Diablo Chairs Chaise gaming X-Player 2.0 – Accoudoirs 3D, Tissu skaï, Inclinable 160°

Diablo X-Player 2.0 Chaise Gaming Fauteuil de Gamer de Bureau Accoudoirs 3D

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
223,99 €
Livraison à partir de 27,99 €

Chaise Gaming - Diablo - X-Player 2.0 - Accoudoirs 3D - Tissu Skaï - Inclinable 160°

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
231,99 €
Livraison gratuite

Diablo Chairs Chaise de Jeu Ergonomique pivotante X-Player 2.0 avec réglage de la Hauteur Appui-tête et Coussin Lombaire réglables Mousse HR système Tilttech Taille Normal Noir-Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,99 €
Livraison gratuite

Diablo X-Player 2.0 Chaise Gaming Fauteuil de Gamer Siege de Bureau PC

249,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Diablo V-Basic Chaise de Bureau Ergonomique Accoudoirs 3D Dossier Réglable Appuie-tête Fonction Bascule Tissu Résille (Noir)
284,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Diablo V-Master Chaise de Bureau Ergonomique Accoudoirs 3D Dossier Réglable
464,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 27,99 €
Diablo V-Commander Chaise de Bureau Ergonomique Fauteuil de Direction
353,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 27,99 €
Diablo V-Modular Chaise de Bureau Fauteuil de Direction Ergonomique
623,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 27,99 €
Diablo X-Player 2.0 Chaise Gaming Fauteuil de Gamer de Bureau Accoudoirs 3D

Offre la moins chère

Les particularités: Appui-tête / Max. résilience: Jusqu'à 160 kg / Couleur & Taille: Blanc-Noir (L) / Construction: Robuste et ergonomique / Réglable en hauteur: En continu / Numéro de pièce fabricant: X-Player / Rouleau: Silencieux et très résistant à l'abrasion / Conception: Courses / Domaine d'application: Bureau, salle de jeux, maison / Base: Écurie / Forfait d'offre: Non / Type: Chaise de jeu / Traitement: Rembourré / Résilience: 150-200kg / Nombre d'unités: 1 / Matériel: Tissu et simili cuir / Dossier: Inclinable jusqu'à 160° / Accoudoirs: Ajustable / Filtres de recherche sélectionnés: Chaise de jeu, chaise gamer, chaise d'ordinateur / Oreillers et coussins lombaires: Ajustable et amovible / Nombre de rôles: 5 / Rotatif: 360° / Article modifié: Non
223,99 €
Ebay.fr