Razer Iskur V2 Fabric (tissu)

Razer Chaise de jeu Iskur V2 - Support lombaire adaptatif - Cuir synthétique EPU - Noir

Razer Iskur V2 Fabric (tissu)

Prix total le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Razer Iskur V2 Fauteuil de gaming Siège rembourré Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
549,99 €
Livraison gratuite

Chaise gaming Razer Iskur V2 Tissu Tissu E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Gamer Razer Iskur V2 (Gris)

1 à 2 jours ouvrés
562,91 €
Livraison gratuite

Razer Iskur V2 Fauteuil de gaming Siège rembourré Gris

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
670,17 €
Livraison gratuite

Chaise gaming Razer Iskur V2 Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite

Razer Iskur V2 - Chaise de Jeu avec Support Lombaire adaptatif (Cuir synthétique de qualité EPU, Coussins en Mousse Haute densité, accoudoirs 4D, Courbe Lombaire entièrement réglable) Tissu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
705,35 €
Livraison gratuite

Razer Iskur V2 - Chaise de Jeu avec Support Lombaire adaptatif (Cuir synthétique de qualité EPU, Coussins en Mousse Haute densité, accoudoirs 4D, Courbe Lombaire entièrement réglable) Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
712,47 €
Livraison gratuite

Iskur V2 Fabric (tissu)

Se renseigner auprès du vendeur
784,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Razer Iskur V2 Fabric (tissu)

Offre la moins chère

RAZER ISKUR V2 Fabric (Tissu) L'ergonomie parfaite du Razer Iskur V2 assure une posture idéale pour de longues sessions de jeu. Le système de soutien lombaire adaptatif et la courbe lombaire entièrement réglable offrent un soutien sur mesure qui s'adapte à la forme unique de votre corps et à un large éventail de positions. Système de soutien lombaire adaptatif Conçue pour se déplacer en fonction du poids et de l'angle de votre corps . Courbe lombaire entièrement réglable avec des ajustements personnalisables de la hauteur et de la protubérance . Inclinaison réactive du siège jusqu'à 152° pour une inclinaison ajustée au poids et une assise flexible . Fil densément tissé avec une finition lisse et moelleuse Matériau respirant pour plus de confort Protection contre l'usure et résistant à l'eau, au gras et à la saleté . Accoudoirs 4D pour une personnalisation complète . Coussin de tête en mousse à mémoire de forme coussin de tête moelleux qui est profilé pour soutenir parfaitement votre tê
549,99 €
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
Darty.com

Produits similaires

Razer TAROK PRO Fauteuil de gaming Siège rembourré Noir, Vert
229,00 €
Comparer 8 prix
sbsupply.fr/
Livraison gratuite
Razer Enki X Siège de jeu sur PC Noir, Vert
373,21 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razer Chaise gaming TAROK ESSENTIALS - Noir / Vert - RZGC-TAROKESS
224,99 €
Comparer 3 prix
sbsupply.fr/
Livraison gratuite
Razer Enki Siège de jeu sur PC Chaise avec assise rembourrée Noir
529,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite