Cybex - Chaise haute Lemo 2 3-en-1 (baby set + plateau) - Suede Grey

Cybex Chaise haute Lemo 2 3-en-1 (baby set + plateau) Suede Grey

Cybex - Chaise haute Lemo 2 3-en-1 (baby set + plateau) - Suede Grey

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
288,90 €
Livraison gratuite

Chaise haute évolutive 3 in 1 Lemo 2 Suede Grey

Prix total le moins cher
11 à 12 jours
288,90 €
Livraison gratuite

Chaise haute LEMO 3en1 SET Suede Grey - CYBEX - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison gratuite

Pack Chaise Lemo 3 En 1 (Chaise + Babyset + Plateau Repas) - Suede Grey - Cybex Gold

Livraison sous 3 a 5 jours
349,19 €
Livraison gratuite

Chaise haute LEMO 3en1 SET Suede Grey - - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
355,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

CLICK&FOLD 4in1 SET
358,90 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex - Chaise haute Lemo 2 4-en-1 - Pearl Pink
324,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 18,99 €
Cybex Chaise haute Lemo Home Rose Enfants
238,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex Gold Chaise haute Click & Fold, évolutive 3–99 ans, hêtre Light Natural
198,90 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 9,90 €
Cybex Gold Adaptateurs LEMO pour chaise haute – Fixation transat – Gris clair
24,90 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cybex - Chaise haute Lemo 2 3-en-1 (baby set + plateau) - Suede Grey

Offre la moins chère

La chaise haute Lemo 2 3-en-1 (baby set + plateau) de la marque Cybex est un produit design et évolutif qui convient aux enfants dès 6 mois. Conçue pour grandir en même temps que votre enfant, cette chaise haute aux lignes épurées propose une solution à tout âge. Dès 6 mois et jusqu’à 3 ans, installez bébé de manière ergonomique pour ses premiers repas avec le baby Set et le plateau repas (inclus). Puis, après 3 ans, faites évoluer ce meuble durable à chaque âge de votre enfant grâce à son assise et son repose-pieds ajustables de manière intuitive et sans outils. Il est également possible d’y associer le transat Lemo et ses adaptateurs (vendus séparément) pour utiliser votre chaise haute dès la naissance, et garder bébé proche de vous lors de vos tâches ménagères. Pratique, la chaise haute Lemo est équipée de roues arrières pour la déplacer facilement dans la maison et la stabiliser. La chaise Lemo 2 3-en-1 inclut la chaise Lemo, le baby set et le plateau repas. Mesurant 56 x 54,5 x 81
288,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com