The Chiller Chaise longue à bascule 77 x 85x 173cm - noir

Chaise longue à bascule - The Chiller - Transat - 77x 85x173cm - Bain de soleil - Résistant aux intempéries - Tubes en métal - Surface en PVC - Noir

The Chiller Chaise longue à bascule 77 x 85x 173cm - noir

Prix total le moins cher
2 - 4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

The Chiller Chaise longue à bascule 77 x 85x 173cm - noir

2 - 4 jours ouvrables
116,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue à bascule - The Chiller - Transat - 77x 85x173cm - Bain de soleil - Résistant aux intempéries - Tubes en métal - Surface en PVC - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue à bascule - blumfeldt The Chiller - Transat - 77x 85x173cm - Bain de soleil - Résistant aux intempéries - Tubes en métal - Surface en PVC - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt The Chiller Chaise longue à bascule

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

tectake® Set de 2 Chaise Longue Pliante Bain de Soleil Jardin Exterieur avec Pare Soleil Chaise Longue inclinable Transat de Plage Relax Camping Salon de Jardin Exterieur - Noir
93,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cane-line Chaise longue Connect Taupe. droite
1 379,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 199,00 €
Bain de soleil gris foncé et bois massif NAVEEN
227,99 €
Comparer 3 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
The Chiller Chaise longue à bascule 77 x 85x 173cm - noir

Offre la moins chère

Que ce soit en vacances ou après le travail : avec la chaise longue à bascule The Chiller de Blumfeldt, la détente est garantie ! Allongez-vous, détendez-vous au rythme du basculement et faites le plein d'énergie, voilà comment profitez au mieux du jardin ou de la terrasse !C'est avec pour objectif la détente qu'a été conçue la chaise longue à bascule Blumfeldt The Chiller. 360 Comfort est le nom du concept qui rend heureux tous azimuts : la chaise longue se balance doucement sur des ressorts hélicoïdaux parfaitement équilibrés permettant un balancement dans toutes les directions. La confortable surface de couchage en ComfortMesh aéré est ergonomique et n'invite pas seulement à la détente, mais permet aussi de relaxer le dos. Des revêtements en caoutchouc transforment le cadre en d'agréables accoudoirs. Et peu importe la force du balancement de la chaise à bascule : le pied extragrand de 77 cm de diamètre empêche qu'elle ne se renverse. Quant au revêtement par poudrage étanche du cadre
99,99 €
2 - 4 jours ouvrables
blumfeldt.fr