Blumfeldt Hiddensee chaise de plage

Chaise longue corbeille Blumfeldt Hiddensee XL 2 places - 118cm - Bâche imperméable - Bleu et blanc

Blumfeldt Hiddensee chaise de plage

Prix total le moins cher
SALE55P (55% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
5 jours ouvrables
292,95 €
Livraison à 19,99 €

Blumfeldt Hiddensee Chaise longue cabine plage XL 2 places rayures - bleu/blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
716,99 €
Livraison gratuite

Hiddensee Chaise longue cabine plage XL 2 places rayures - bleu/blanc

Se renseigner auprès du vendeur
716,99 €
Livraison gratuite
Blumfeldt Hiddensee chaise de plage

Offre la moins chère

Certains fauteuils invitent à s'asseoir. Le Blumfeldt Hiddensee, lui, invite à rester. Inspiré des corbeilles de plage de la mer Baltique, ce transat de jardin pour deux personnes transforme votre terrasse ou votre jardin en véritable espace de villégiature - par beau temps comme sous un ciel capricieux.Sa structure en bois de pin associée au polyrotin brun résiste sans effort aux intempéries, aux rayons UV et aux variations de température, sans le moindre entretien. Les coussins épais - avec une mousse de 4 cm - garantissent un confort durable, quelle que soit la durée de votre pause. Des pieds antidérapants maintiennent le fauteuil stable même sur surface mouillée, tandis que le système de fixation par velcro garde les coussins en place, même lors des séances d'étirement.Quand le soleil se fait trop insistant - ou que la pluie s'annonce -, l'auvent rabattable avec film de pluie intégré prend le relais. Deux tablettes latérales pliables accueillent boissons et encas ; deux poches laté
292,95 €
5 jours ouvrables
Klarstein.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Blumfeldt Senator Lounge transat
854,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
Lit de soleil rotin gris toit rotin Corbeille de plage soleil Chaise longue Transat Lit Chaise longue relax
552,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tectake® Corbeille de Plage Cabine de Plage Fauteuil Relax Chaise Longue de Plage 2 Places avec Pare Soleil, Repose Pied Housse de Protection, 2 Coussins Amenagement Balcon Terrasse Mer Jardin
343,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRAST Corbeille de Plage mer Baltique 3 Places 165x160x79cm Osier en Poly rotin/Bois imperméable + Housse trés Confortable - Chaise Longue Strandkorb - Anthracite/Gris rayée
539,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Runheo Strandkorb Chaise Longue résine tressée Bois Solide Noir Gris avec Coussins Dossier inclinable 3 Positions auvent Repose-Pieds extractibles pour Jardin terrasse Piscine détente Confort
469,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite