Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreiller Noir Chaise Longue vidaXL

vidaXL Chaise longue de jardin avec auvent et oreiller – Blanc crème

Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreiller Noir Chaise Longue vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
84,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue de jardin avec auvent et oreiller Blanc crème

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue de jardin avec auvent et oreiller Blanc crème G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue De Jardin Avec Auvent Et Oreiller Blanc Crème

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
93,70 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 1120 mm
Profondeur 2000 mm
Largeur 900 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Couleur du produit Crème, Blanc
Matériel Oxford, Acier
Type de siège Siège rembourré
Meilleures utilisations Terrace

Informations sur le produit

En bref

• Confort ergonomique : Épouse parfaitement votre corps pour une détente optimale.
• Auvent ajustable : Ombre modulable grâce à son protection solaire.
• Montage simplifié : Instructions claires pour une installation rapide.

Produits similaires

vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise longue avec coussin – Bois de pin imprégné – Beige
144,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreiller Noir Chaise Longue vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 15.1 / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 48077 / Upc: 8719883762937 / eBay Product ID (ePID): 5053623231 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: vidaXL Chaise longue de jardin avec auvent et oreiller Blanc crème / Largeur: Indisponible / Produit: Non spécifié / Gtin: 8719883762937 / Couleur: Blanc crème / Type: Sun Lounger / Marque: vidaXL / EAN: 8719883762937 / Intérieur/extérieur: Extérieur / Personnage: E.T. / Couleur du coussin: Blanc / Inclus dans le lot: Chaise / Taille Globale: 200 x 90 x 112 cm
84,99 €
Ebay.fr