Chaise longue en résine tressée - vidaXL - 60x205x73 cm - Noir - Dossier réglable - Coussin turquoise

Prix le moins cher
3 à 5 jours
120,18 €
Livraison à 19,23 €

Chaise longue en résine tressée - vidaXL - 60x205x73 cm - Noir - Dossier réglable - Coussin turquoise

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
126,98 €
Livraison gratuite

Sun Lounger, Sun Loungers,chaise Longue vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Avec Coussin Noir 60x205x73 Cm Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
152,95 €
Livraison gratuite
Chaise longue en résine tressée - vidaXL - 60x205x73 cm - Noir - Dossier réglable - Coussin turquoise

Offre la moins chère

La chaise longue vidaXL avec coussin noir est conçue pour offrir un confort optimal lors de vos moments de détente en extérieur. Fabriquée en rotin synthétique, également connu sous le nom de polyrotin, elle est légère, facile à nettoyer et résistante aux intempéries, ce qui en fait un choix idéal pour le mobilier d'extérieur. Le cadre en acier thermolaqué assure la robustesse et la stabilité de la structure, permettant une utilisation quotidienne en toute sécurité. Le dossier réglable à trois positions vous permet de trouver la posture la plus confortable pour vous relaxer. Le coussin d'assise, de couleur turquoise, est doté d'une housse amovible et lavable, facilitant ainsi son entretien. Les dimensions de la chaise longue sont de 60 x 205 x 54/63/73 cm, avec une assise de 55 x 192 cm et une hauteur de 23 cm à partir du sol. Elle peut supporter une charge maximale de 110 kg par assise. Le coussin mesure 55 x 199 x 3 cm et est rempli de mousse pour un confort accru. L'assemblage est r
120,18 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)