SPRINGOS Chaise longue de jardin en bois de hêtre - Dossier réglable à 3 niveaux - Poids maximum de l'utilisateur : 120 kg - Couleur grise - Dimensions : 58 x 124 cm - À monter soi-même - Chaise

Chaise longue pliante en bois - SPRINGOS - transat de jardin - hêtre - dossier 3 positions - tissu imperméable

SPRINGOS Chaise longue de jardin en bois de hêtre - Dossier réglable à 3 niveaux - Poids maximum de l'utilisateur : 120 kg - Couleur grise - Dimensions : 58 x 124 cm - À monter soi-même - Chaise

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

Springos® Chaise Longue Pliante En Bois ¿ Transat De Jardin Fauteuil Relax Mobilier De Jardi Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

tectake® Set de 2 Chaise Longue Pliante Bain de Soleil Jardin Exterieur avec Pare Soleil Chaise Longue inclinable Transat de Plage Relax Camping Salon de Jardin Exterieur - Noir
93,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaise longue pliante - En bois - Idéale pour plage et jardin - Jaune
37,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Melko Chaise longue pliante en bois - Bleu foncé
45,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaise longue pliante - En bois - Idéale pour plage et jardin - Vert
37,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Melko Chaise longue pliante en bois - Bleu clair
45,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPRINGOS Chaise longue de jardin en bois de hêtre - Dossier réglable à 3 niveaux - Poids maximum de l'utilisateur : 120 kg - Couleur grise - Dimensions : 58 x 124 cm - À monter soi-même - Chaise

Offre la moins chère

Structure en bois de hêtre de qualité supérieure : la chaise longue Springos offre une structure robuste et durable en bois de hêtre qui garantit la stabilité et des années d'utilisation en extérieur. Réglage à 3 niveaux : réglez le dossier sur trois niveaux différents et profitez d'un maximum de confort dans le jardin, sur la terrasse ou sur la plage. Dalles de dos résistantes aux intempéries et remplaçables : le dossier gris résistant aux intempéries est facile à remplacer et offre confort et soutien tout au long de la saison. SÉCURITÉ ET STABILITÉ : avec une fonction de blocage fiable, la chaise longue reste en toute sécurité dans la position souhaitée, empêche le pliage indésirable et assure une utilisation sûre. Idéal pour les espaces publics : conforme aux normes PN-EN 581-1:2017-04 et PN-EN 581-1-2:2016-02, convient pour un usage public dans les jardins, restaurants, cafés et plages.
29,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr