Chaise Pliable de Plage Tissu et Cadre en Bois Bleu Camping Jardin vidaXL

Chaise pliable de plage taupe bois d'eucalyptus massif et tissu366565

Chaise Pliable de Plage Tissu et Cadre en Bois Bleu Camping Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
74,99 €
Livraison gratuite

Chaise pliable de plage taupe bois d eucalyptus massif et tissu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

Chaise pliable de plage taupe bois d eucalyptus massif et tissu Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
79,13 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Pliable De Plage Taupe Bois D'eucalyptus Massif Et Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
88,86 €
Livraison gratuite
Chaise Pliable de Plage Tissu et Cadre en Bois Bleu Camping Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 1 / Matériau: Bois massif / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: Sans accoudoir / Dimensions: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Caractéristiques: Sans accoudoir / Largeur: 60 cm / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Couleur: Taupe / Assemblage requis: Oui / Type: Garden Lounge Set / Marque: vidaXL / Personnage: E.T. / Capacité de charge: Non spécifié / Matériau du cadre: Bois
74,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.