Chaise pliante Lafuma Mobilier Alu Cham XL blanc

offres d'occasion à partir de

Chaise pliante Lafuma Mobilier Alu Cham XL blanc

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
143,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lafuma Mobilier - Alu Cham Xl Batyline Iso - Chaise de camping - seigle ii

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Fauteuil Camping et Plage Pliant - Ultra-Léger Xl - Alu Cham Xl - Batyline® Iso - Beige Seigle - Lafuma Mobilier

2 à 4 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier ALU Cham XL Chaise, Batyline, Seigle II, 67,5 x 68 x 111 cm

2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier ALU Cham XL Chaise, Batyline, Seigle II, 67,5 x 68 x 111 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier ALU Cham XL Chaise, Batyline, Seigle II, 67,5 x 68 x 111 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lafuma Chaise pliante Balcony LFM5167_9875 Ultra-compacte Batyline® Iso Orange Canyon
47,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chaise Camping et Plage Pliante - Compacte - Anytime - Batyline® Duo - Bleu Mistral Blue - Lafuma Mobilier
169,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Chaise pliante Lafuma Mobilier Alu Cham XL blanc

Offre la moins chère

La chaise pliante Lafuma Mobilier Alu Cham XL est équipée d'un dossier haut et d'une ergonomie exceptionnelle. Elle dispose d'un système simple de réglage à cinq positions, ce qui lui permet de s'adapter à tous les besoins. C'est un très bon élément pour des vacances 'nomades' ou pour se détendre dans le jardin ou sur la terrasse.Caractéristiques :- Dossier réglable, qui garantit un grand confort : il est haut et ergonomique, avec des supports lombaires- Structure en alliage d'aluminium solide, d'un diamètre de 22 mm, légère et 100 % anti-corrosion- Son système d'ajustement simple permet de régler le dossier en cinq positions en déplaçant simplement les accoudoirs- Son tissu Classic Batyline, très aéré et conçu pour un usage extérieur, est très résistant aux rayons UV, possède un traitement antifongique (contre les moisissures) et sèche très rapidement- Elle est résistante à l'usure et aux déchirures, et ne se déforme pas.
143,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr