chaise pour enfants - hjh OFFICE - KID ERGO - Bleu - Tissu / Tissu maille

HJH Office Chaise enfant KID ERGO – Tissu/maille bleu, repose-pieds, réglable en hauteur, pivotante

chaise pour enfants - hjh OFFICE - KID ERGO - Bleu - Tissu / Tissu maille

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
217,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

hjh OFFICE 736413 Chaise pour des Enfants Kid Ergo Tissu/Tissu Bleu Maille Repose-Pieds pratiquement réglable en Hauteur, pivotant

2 à 3 jours ouvrés
230,78 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau pour enfant KID ERGO Tissu/Tissu maille bleu

Se renseigner auprès du vendeur
232,90 €
Livraison gratuite

KID ERGO - chaise pour enfants Bleu

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
232,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chaise de bureau pour enfant KID ERGO Tissu/Tissu maille bleu hjh OFFICE Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
232,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

hjh OFFICE 736413 Chaise pour des Enfants Kid Ergo Tissu/Tissu Bleu Maille Repose-Pieds pratiquement réglable en Hauteur, pivotant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

5x ROLO ESD 10mm/50mm Sols durs - Roulettes Noir
58,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KIDDY BASE I - Chaise pivotante pour des enfants Pink / Rose
81,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HJH Office Chaise de bureau enfant KIDDY GTI-3 Tissu menthe-vert ergonomique, évolutive
106,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
chaise pour enfants - hjh OFFICE - KID ERGO - Bleu - Tissu / Tissu maille

Offre la moins chère

+ Grandit avec l'enfant grâce à la profondeur d'assise extensible + Accoudoirs pliables pour plus de liberté de mouvement + Repose-pieds pratiquement réglable en hauteur, pivotant + De 4 à 14 ans
217,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)