vidaXL Chaises à manger coussins 2 pcs marron bois massif caoutchouc, chaise à dîner, chaise, chaise de salon, chaises à 4102425

Chaises à manger coussins 2 pcs marron bois massif caoutchouc

vidaXL Chaises à manger coussins 2 pcs marron bois massif caoutchouc, chaise à dîner, chaise, chaise de salon, chaises à 4102425

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
85,53 €
Livraison gratuite

Chaises à manger coussins 2 pcs marron bois massif caoutchouc G

Se renseigner auprès du vendeur
90,99 €
Livraison gratuite

Chaises à manger coussins 2 pcs blanc bois massif caoutchouc vidaXL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison gratuite

Chaises à manger coussins 2 pcs marron bois massif caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

Chaises à manger coussins 2 pcs marron bois massif caoutchouc G

Se renseigner auprès du vendeur
95,17 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à manger coussins 2 pcs marron bois massif caoutchouc, chaise à dîner, chaise, chaise de salon, chaises à 4102425

Offre la moins chère

Ces chaises de salle à manger présentent un design ergonomique et intemporel qui offre un confort et un soutien exceptionnels, ce qui en fait un complément idéal pour toutes les pièces de votre maison.
85,53 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

IDMarket - Lot de 4 chaises scandinaves SARA Gris clair pour salle à manger
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Chaise-de-salle-à-manger Pejo-Flex côtelé gris argenté 4 pieds coniques noir ressorts ensachés
189,90 €
Voir l'offre
delife.eu/fr
Livraison à 29,90 €
IDMarket – Lot de 6 chaises Mila en velours bleu pour salle à manger
139,99 €
23.33 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,99 €
IDMarket - Chaises de salle à manger JANY - Fauteuils de table en velours côtelé gris - Lot de 2
79,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 14,99 €